3-teilig, Gelbgold 333 gestempelt, Damenring, Ohrstecker sowie Anhänger, ovale Zargenfassungen besetzt mit chatoyierenden Mondstein-Cabochons in Apricot und Grau, minimale Tragespuren, RW53, Lca.1,9-2,2cm, Gges.ca.9,66g