2-teilig, Kette und Flexarmband, aus amorph ausgeformten Zuchtperlen in leichten Pastelltönen, partiell versehen mit goldfarbenen Kügelchen als Akzent, Kette versehen mit Karabinerschließe, Gelbgold 585 gestempelt, Gummi des Armbandes verschlissen, L Kette ca.44cm, beide Schmuckstücke: Tragespuren