aus polierten Korallenkugeln, im Verlauf angeordnet, Steckschließe, Silber säuregeprüft, vergoldet, beschädigt, Korallen versehen mit natürlichen Merkmalen und leichten Rissen, Lca.51,5cm, Versand in Nicht-EU-Länder ist für diesen Artikel leider nicht möglich