Cookie Hinweis und weitere Informationen
Gelbgold 333 gestempelt, filigrane Panzerkette, Federringschließe, 45cm, Gca.1,38g dazu zarter, goldfarbener Anhänger, versehen mit emailliertem Enzian, Tragespuren, Email teilweise beschädigt, L mit Öse ca.1,6cm