3 St. Collier, Ohrringe und Damenring, alle drei Schmuckstücke versehen mit "Hasenpunze", Klappohrbügel der Ohrringe und Ringschiene des Damenrings zusätzlich Silber 900 gestempelt, alle Schmuckstücke somit Silber vergoldet, reich besetzt mit facettierten Granaten, Lca.3,6-43,5, RW56, Gges.ca.14,42g