Gelbgold 333 gestempelt, runde, durchbrochene Fassung besetzt mit Granaten, Tragespuren, Steine teilweise minimal bestoßen, L mit Öse ca.2,9cm, an Ankerkette, Gelbgold 333 gestempelt, Federringschließe, 47cm, Gges.ca.8,84g