Gelbgold 585 gestempelt, luxuriöser, ovaler Armreif, mit einem opulenten, durchbrochen ausgearbeiteten Mittelteil, reich besetzt mit zargengefassten, facettierten Alemandinen, aufklappbar, Sicherheitsachten, minimale Tragespuren, innen ca.6,3 x 5,3cm, 60,08g