Cookie Hinweis und weitere Informationen
zahlreich, wohl Amethyst, wohl Smaragd, wohl Saphir, wohl Rauchquarz, wohl Citrin, wohl Peridot etc., verschiedene Schliffarten und Formen, teilweise Tragespuren, teilweise beschädigt