Roségold 585 säuregeprüft, Toi-et-Moi-Damenring, Ringkopf besetzt mit einem Altschliff-Diamant und einem facettierten Saphir, Steine teilweise minimal bestoßen, Ringschiene innen versehen mit Inschrift, RW57,5, Gca.2,98g