Gelbgold K 18 gestempelt, gewölbter Ringkopf besetzt mit facettierten Saphiren, beidseitig flankiert von Segmenten, die wiederum reich besetzt sind mit Diamanten, Steine teilweise minimal bestoßen, RW56, Gca.6,82g, in Schatulle