Gelbgold 585 gestempelt, bicolor, Panzerkette mit ovalen Zwischengliedern, besetzt mit Rubin-Cabochons, Fassung partiell versehen mit winzigen Diamanten, verdeckte Kastenschließe, Sicherheitsachten, minimale Tragespuren, Lca.18,5cm, Gca.17,36g