Gelbgold 585 gestempelt, organische Form mit satiniert, mit polierten Akzenten, besetzt mit je einem Diamant, zus.ca.0,04ct, daran zarte, tropfenförmige Abhängung an filigraner Ankerkette, minimale Tragespuren, Lca.3,2cm, Gges.ca.3,30g