Gelbgold 585 gestempelt, wellenförmiger Ringkopf mit einem fächerförmigen Element verziert mit Diamanten, seitlich flankiert von einem Diamantband, eine Ringschulter versehen mit Rillendekor, teilweise Tragespuren, RW53, Gca.2,80g