Gelbgold 750 gestempelt, Ringschiene im Verlauf, breiter Ringkopf besetzt mit einem Diamantband, sowie geometrisch eingelassenen, verschiedenfarbenen, transparenten Schmucksteinsegmenten, in Pastelltönen, Steinen teilweise minimal bestoßen, RW58,5, Gca.13,28g