Gelbgold 750 gestempelt, moderner Ringkopf aus gegenläufig verlaufenden Ringschienen besetzt mit einem gelben Diamant, ca.0,53ct, minimal bestoßen, RW54, Gca.5,94g, in Schatulle, mit Zertifikat und Rechnung Wallner November 1993, sowie Gutachten "Nr. 2014090" Juwelier Reinhard Paul Februar 2014