Gelbgold 750 - 18 kt - gestempelt, luxuriöses Band im wellenförmigen Design, zentral besetzt mit einzeln krappengefassten Diamanten, zus.ca.1ct, verdeckte Kastenschließe, Sicherheitsachten, minimale Tragespuren, Lca.19, Gca.68,90g