Gelbgold 333 gestempelt, kleiner Poseidon, Fischschwanz besetzt mit einem winzigen Diamant, Rückseite gemarkt 0,01ct, L mit Öse ca.1,9cm, Gca.0,52g, dazu 1 Armband, Federringschließe Gelbgold 333 gestempelt, filigrane Panzerkette, minimale Lötspuren an beiden Ringösen, Lca.10,5cm, Gca.0,68g und 1x weitere Kette, Gelbgold 585 gestempelt, zarte Kette, Kastenschließe, Sicherheitsacht, Kette leicht verdreht, Lca.20,5cm, Gca.1,02g