22 St., 21 davon, Silber gestempelt, verschiedene Formen, teilweise besetzt mit Schmucksteinen, 1x mit eingelegten Opal-Plättchen - RW55 -, alle: Tragespuren, teilweise minimal beschädigt, teilweise ohne Schmuckstein, Gges. Silberringe ca.104,08g