Cookie Hinweis und weitere Informationen
Silber 935 gestempelt, vergoldet in Gelbgold 585, ovaler Ringkopf, in filigraner Durchbrucharbeit, zentral versehen mit einem Vollopal-Cabochon, in feurigem Farbenspiel irisierend, RW55,5, Gca.3,14g