Cookie Hinweis und weitere Informationen
Roségold 585 gestempelt, Ringkopf in Form eines stilisierten Herzes in Durchbrucharbeit, besetzt mit einem zargengefassten Opal-Cabochon, durchbrochene Ringschultern, Tragespuren, RW54, Gca.1,98g