Cookie Hinweis und weitere Informationen
Weißgold 18K gestempelt, großer, runder Ringkopf besetzt mit einer Mabéperle, umgeben von einem gestuften Rand, versehen mit Kordelrand-Dekor, teilweise Tragespuren, RW52,5, Gca.8,90g