4 St., verschiedene Formen: Mandoline, Herz etc., versehen mit polychromem Mikromosaik, teilweise beschädigt, dazu 1 Anhänger, Kreuz, mit Einlegearbeit, versehen mit dem Schriftzug: "Karlsbad", an schwarzem Samtbändchen, alle Schmuckstücke: sehr starke Tragespuren