Weißgold 585 gestempelt, floraler Ringkopf zentral besetzt mit einem Rubin, umgeben von Brillanten, Ringschiene innen gestempelt 0,24ct, teilweise Tragespuren, RW56, Gca.1,94g, mit Zertifikat und Rechnung "Damenring 144.0017" Schmuckzentrum Rorich Eckental 2001