Gelbgold 585 gestempelt, einzelner Stecker, runde Zargenfassung besetzt mit einem Brillant, ca.0,25-0,30ct, vermutlich weiß, vs, Gca.0,62g, Gegenstück, Gelbgold 333 gestempelt, ergänzt, Gca.0,14g, mit Gutachten Juwelier Paul "Nr.2024110" März 2024