Weißgold 585 gestempelt, luxuriöser Verlobungsring im klassischen Stil, besetzt mit einem großen, krappengefassten Brillant, Ringschiene innen gemarkt 1,23ct, Ringschultern dezent verziert mit Diamanten, minimale Tragespuren, RW56, Gca.2,82g