Cookie Hinweis und weitere Informationen
Weißgold 750 gestempelt, klassischer Damenring besetzt mit einem krappengefassten Brillant, ca.0,40-0,45ct, D ohne Krappen ca.4,90mm, modern abgekantete Ringschiene, Stein minimal bestoßen, RW54, Gca.3,08g