Gelbgold 585 gestempelt, organisch ausgeformtes, satiniertes Mittelteil mit polierten, ringförmigen Elementen, besetzt mit 3 Brillanten, zus.ca.0,10ct an zarter Kette, aus verschlungenen Gliedern, Karabinerschließe, Lca.43cm, Gca.8,12g