Gelbgold 585 gestempelt, luxuriöser, moderner und durchbrochen ausgearbeiteter Anhänger in Fächerform, besetzt mit einem krappengefassten Solitär-Brillant, laut Zertifikat 1,48ct, VSi, WLT, sowie 8 Brillanten, laut Zertifikat zus.ca.0,10ct, Si, W, Lca.2,2cm, Gca.2,88g, an Schlangenkette, Gelbgold 585 gestempelt, Karabinerschließe, Lca.48cm, Gca.22,64g, Anhänger mit Zertifikat und Rechnung Goldschmiede Neugebauer Lauf an der Pegnitz 2001