Gelbgold/Roségold 333 säuregeprüft, versehen mit Punze, Panzerkette, schauseitig gemustert, Sicherheitskettchen, 1 Glied zusätzlich versehen mit Öse, für Sicherheitskettchen, Tragespuren, wohl verändert, Lca.20cm, Gca.21,94g