Gelbgold 585 gestempelt, opulentes Bouquet aus stilisierten Blütenzweigen, gehalte von einem verschlungenem Band, mit facettierten Rubinen, Saphiren und Smaragden als BlütenköpfenSteine minimal bestoßen, Lca.4,7cm, Gca.10,10g