6 St., verschiedene Formen, teilweise Silber gemarkt, 2x gemarkt Alpacca, alle 3 Anhänger: aufklappbare Medaillons, 2 davon monogrammiert, 1x versehen mit emailliertem Rosenband, 1 Brosche versehen mit Lackschnitzerei, 1 Medaillon an Kette, alle Schmuckstücke: Tragespuren, 1 Brosche: fehlendes Schmuckstein