Silber 925 gestempelt, hüpfender Frosch, Augen besetzt mit funkelnden Granaten, navettenförmiger Körper besetzt mit einem facettierten Blautopas, Beine mit facettierten Peridoten, sowie 2 ebenfalls facettierten Granaten, minimale Tragespuren, L mit Öse ca.4,7cm, Gca.8,20g