2 St., 1x Gelbgold 585 gestempelt, zwei zu einem verschmolzenen Anhänger, besetzt mit Zuchtperlchen und Diamanten, alle Diamanten zus.ca.0,08ct, Lca.2cm, Gca3,54g, u. 1x Anhänger, Gelbgold 585 säuregeprüft, ebenfalls zwei zu einem verschmolzenen Anhänger, besetzt mit Schmucksteinen, wohl Topase, L mit Öse ca.1,8cm, Gges.ca.1,16g