Gelbgold 333 gestempelt, Herzform, reich besetzt mit farblosen Schmucksteinen, Clipöse, L mit Öse ca.2,6cm, Gca.1,94g, an filigranem Armband, Kügelchenkette, Silber 925 gestempelt, Federringschließe, minimale Tragespuren, Lca.17,5cm, Gca.0,92g