Roségold 750 gestempelt, Ringschulter signiert ""Pomellato", quadratischer Ringkopf besetzt mit einem facettierten, meeresblauen Topas - London Blue -, Ringschiene innen gemarkt "P110008076", RW54, Gca.8,56g, im OK mit Rechnung und Karte