Weißgold 750 gestempelt, gepunztes Firmensignet stark verschlagen, wohl "S" - im Kreis und Raute-, zartes Herz besetzt mit Brillanten, zus.ca.0,28ct, an filigraner Kette, Weißgold 750 gestempelt, gemarkt "Cioci", wohl ergänzt, Federringschließe, Lca.45,5cm3,12g