Gelbgold 750 gestempelt, verführerisches Armband mit v-förmigen Zwischengliedern, diese versehen mit Stegen zur Gliederung und reich besetzt mit 42 Brillanten, zus.ca.0,41ct, VSi, Wesselton, an Panzerarmband, Karabinerschließe, Lca.18cm, Gca.14,30g, in Originalschachtel mit Zertifikat Wilh. Drache KG Februar 2000 sowie Infoblatt zur Drache Brillant-Collection, speziell fürs Armband