Weißgold 585 gestempelt, gemarkt "Christ", luxuriöser Bandring, Ringkopf besetzt mit einem Solitär-Brillant, 0,18ct, reich umgeben von 50 Brillanten, zus.ca.0,57ct, W, P1, RW50,5g, Gca.6,22g, mit Zertifikat Juwelier Christ November 2015