Schweiz, goldfarben, bezeichnet "Dior", ovales Gehäuse, ca.2,6 x 2,3cm, goldfarbenes Zifferblatt, mit aufgesetzten, schwarzen Segmenten, Kronenaufzug, an schmalem Lederarmband, Dornschließe aus den Buchstaben "CD" für Christian Dior, Tragespuren, läuft an, Lges.ca.18cm