Silber 800, punziert Halbmond u. Krone, Lutz & Weiss, Pforzheim, Modell 'Mosel', 6 St., facettierter Griff mit reliefierten Blüten, in Schachtel (nicht passend), feine Kratzer, minimale Altersspuren, Lca.. 14,6 cm, Gges. ca. 145g