Silber 800/835, punziert verschiedene Hersteller, Gebrüder Reiner, Augstu Betz, Schwäbisch Gmünd, u.a., 13 St., 6 Kuchengabeln, 6 Teelöffel, 1 Zuckerlöffel, Griff mit Hildesheimer Rose, partiell durchbrochen gearbeitet, Gges. ca. 175g; dazu versilbert, 1 Sahnelöffel mit Gravurdekor, alles in zwei Etuis, feine Kratzer, minimale Altersspuren, Lca 10,5 - 12,5 cm