1950/60er Jahre, gem. Goebel, rs. signiert, 1x Nr. 99, 'Abendlied', beschädigt, 1x Nr. 63 '´s stimmt net', Craquelé, 2 Engel mit Ziehharmonika, Altersspuren, 1x SPÖ 48, Glockenturm mit Engel sowie 3 Kleinfiguren aus Porzellan
Kategorie: Keramik