13 St., 4 Kompottschalen, 3 Dessertschalen, 3 Weinrömer, 2 Sektkelche und 1 Vase, unterschiedliche Formen, Größen und Dekore, farbloses und olivgrünes Glas, 4x feine polychrome Bemalung verschiedener Beeren, 3x Weinrebendekor, 1x galante Szene in Schneemalerei mit Spruch 'Die Liebeshand macht festes Band', Goldbemalung und Goldrand, berieben, minimal Chip, minimale Altersspuren, Hca. 2,5 - 20,4 cm, Dca. 7,8 - 12 cm