Sommerauktion 2024

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Los: 2067

Skulptur - Tafeldekoration

Startpreis 160 EUR

360 EUR

Ende 19. Jahrhundert, Widderhorn, Metall versilbert, Delphin als Tafeldekoration, Kopf, kugelförmiger Stand und Fischschwanz plastisch ausgearbeitet, Altersspuren, berieben, ca. 25x31cm