Sommerauktion 2024

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Los: 12

Ebel Classic Wave - Herrenarmbanduhr

Startpreis 700 EUR

Schweiz, Edelstahl, geschwungenes Gehäuse, versehen mit einer römischen XII usowie Balken-Indizes, rundes Zifferblatt, D Uhrglas ca.3cm, schwarzes Zifferblatt, Datumsfenster auf 6, 3 weitere Anzeigen, Rückseite gemarkt "Classic Wave" "58505561 E9251F41", Doppelfaltschließe, Tragespuren, funktionstüchtig