Herbstauktion 2022

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

2632

Los: 2632

Zumbusch, Ludwig von

Startpreis 750 EUR

1861 München - 1927 München, "Mädchenhalbakt mit Putti", Öl/Platte, links unten signiert, ca.24,5 x24,5 cm, min. sichtbare Randgestaltung,min besch, Ra. min. best.