Herbstauktion 2022

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Los: 1332

Hammerstiel, Robert

Startpreis 2.800 EUR

2.800 EUR

"Das Spiel und der Besuch", Öl/Lwd, rücks. bet. u. dat. 2004, unsign. (Originalauftragsbestätigung der Galerie vorliegend) Lwd., min. Delle, ca. 82x81cm, dazu ein kleiner Werkkatalog, 'Hammerstiel 70, Rene Harather, Retrospektive zum 70. Geburtstag, Ternitz