Sommerauktion 2022

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Los: 1747

Prechtl, Michael Mathias

Startpreis 180 EUR

700 EUR

"der Hase im Kraut", Farblithographie, li. un. mit Bleistift num. 105/250, mittig betit., re. un. sign. u. dat. (19)97, ca. 58,5 x 43cm, Passep., RhG (ca. 70,5 x 86cm)