Frühjahrsauktion 2022

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

2981

Los: 2981

Pippel, Otto

Startpreis 980 EUR

1878 Lodz - 1960 Planegg, "Im Fischerhafen", Öl/Lwd., stark pastoser Farbauftrag, großformatige Darstellung der Fischerboote die im Hafen vor Anker liegen, re. un. sign., rücks. sign. u. bet., partiell Craquelé, muss gereinigt werden, Stuckra.,min. best., ca. 34x41cm