Objekt-Highlights

Branntwein
1392
Branntwein

Startpreis:

180 EUR

Champagner
1396
Champagner

Startpreis:

90 EUR

Diamant - Brosche
265
Diamant - Brosche

Startpreis:

900 EUR

Rokoko - Necessaire
1323
Rokoko - Necessaire

Startpreis:

220 EUR

Gallé - Vase
1624
Gallé - Vase

Startpreis:

400 EUR

Venini - Vase
894
Venini - Vase

Startpreis:

400 EUR

Schulz, Georg
2018
Schulz, Georg

Startpreis:

350 EUR

Briefmarkenalbum
598
Briefmarkenalbum

Startpreis:

1.100 EUR

Rosenthal - Figur
1512
Rosenthal - Figur

Startpreis:

1.200 EUR

Barockschrank
2211
Barockschrank

Startpreis:

1.500 EUR

Jungwirth, Josef
2064
Jungwirth, Josef

Startpreis:

1.500 EUR

Durner, Jürgen
1207
Durner, Jürgen

Startpreis:

2.200 EUR

Tempesta, Antonio
1027
Tempesta, Antonio

Startpreis:

2.500 EUR

Leeke, Ferdinand
2075
Leeke, Ferdinand

Startpreis:

2.500 EUR

Pál,  Fried
2087
Pál, Fried

Startpreis:

2.500 EUR

Bauermeister, Mary
1202
Bauermeister, Mary

Startpreis:

4.000 EUR

Brillant - Armreif
153
Brillant - Armreif

Startpreis:

4.500 EUR

Unsigniert
2125
Unsigniert

Startpreis:

300 EUR

Legras - Kugelvase
1631
Legras - Kugelvase

Startpreis:

250 EUR

Drei Deckeldosen
1640
Drei Deckeldosen

Startpreis:

60 EUR

Buckelbecher
1889
Buckelbecher

Startpreis:

250 EUR

Parfumflakon
900
Parfumflakon

Startpreis:

1.900 EUR

Coco Chanel - Collier
45
Coco Chanel - Collier

Startpreis:

600 EUR

Brillant - Damenring
174
Brillant - Damenring

Startpreis:

800 EUR

Armband
113
Armband

Startpreis:

3.800 EUR

Bieten

So können Sie bei unseren Auktionen mitbieten!

Mehr erfahren

Einliefern

Bei uns können Sie Ihre Stücke kostenlos bewerten lassen!

Mehr erfahren

Newsletter

Sie erhalten keinen Newsletter?
Bitte melden Sie sich hier an

Newsletter Anmeldung